Вторник, 14.05.2024, 22:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытые форумы » Вступление в наши ряды » Annet (заявко)
Annet
AnnetДата: Суббота, 26.07.2008, 22:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя-Ден
2) Возраст-21
3) Город-Краснодар
4) Ник чара, профа, левел, наличие сабов-Annet-TH-без 7% 73
5) В чем одет(броня,оружие, бижутерия)-Дум лайт(до ДК сета куртки не хватает,уже месяц найти не могу =(),сепоратор+3 с СА на крит дамаг,бижа МЖ/одна люксор серьга(забил на МЖ,жду лвл под ТТ)/кольцо коре
6) Ники, профы и левела других чаров; Какой основной? -качаю мульта варка:Simplex-WC-пока 50й.основа ТХ
7) В каких кланах были до этого? -Dobermans(друзья,перешедшие с х2.находился там чтоб побыстрее был старт.ушёл,т.к. не могу жить мирно ^_^),AngelsOfDead(клан почти полностью ушёл,кто заходит-в основном погангать ибо всё есть уже.немного повздорил и вышел из клана.поразмыслил и решил,что мне нету смысла туда возвращаться)
8) Где играете? дом/клуб; -дом(EDGE/Dial-Up),на осады(на х10 на осадах был сам по себе нонклан и мешал врагам друзей как мог на своём тогда 56 лвле =-)) езжу в клуб друга из реала
9) Время вашего on-line? (как часто в игре). -на данный момент 3-5 раз в неделю в основном после 12 ночи по мск,т.к. раньше инет тупит жестоко
10) Скорость интернета и траффик (анлим/ограничение). -оставляет желать лучшего =-(
11) Есть ли микрофон? Готовы ли сидеть в Ventrilo?-микрофон не проблема.инет не позволяет

п.с:хочу сказать,что я не претендую в клане ни на что.мне просто нужна компания,пати,общение.почему к вам захотел?т.к. практически все кланы либо заходят тупо погангать(=>никаких пати/кача/спойла/выбивания и т.д..) или ведут мирную политику.а вы вроде как тут новенькие,следовательно,надеюсь,будет всё что мне в игре нужно..

п.п.с:на х10 играю примерно 30% от онлайна,т.к. приоритетная игра для меня на х2(я там уже 2 года)...вроде всё...


х10-Annet(TH) и мультег Simplex(WC)
х2-Eka(Necro) родом из Elite =-)
флудер ^_^
 
CaTДата: Суббота, 26.07.2008, 23:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
я не против,но если ты хочешь быть с нами то придется забить на х2

you know my name...

 
KLRДата: Воскресенье, 27.07.2008, 01:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Annet)
п.п.с:на х10 играю примерно 30% от онлайна,т.к. приоритетная игра для меня на х2(я там уже 2 года)...вроде всё...

Ну в нашем клане ты или с нами на все 100% или ты не в клане. К тому же без Ventrilo в клан не берем.
Так что по теме - против.



Штанишки, колготки, ботиночки в ряд-
Орки забили эльфов отряд!
 
KPAC0TKAДата: Воскресенье, 27.07.2008, 14:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 13
Статус: Offline
Всё норм но тебе надо сменить инет и у становать вентрилу тогда за!а покачто протиф!

~Незабываем ставить мне в репутацию плюсег (+)~

 
AnnetДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
из всех моих знакомых,кто перешёл на х10 с х2,практически все или забили на л2 вобще,или ушли на другой сервак спустя пол года +-3 месяца,т.к. "у нас всё есть,мы сильнее всех-нам надоело".вот по этой причине я не хочу полностью переходить на х10.
вобщем всё ясн,на нет и суда нет.увидимся в игре wink


х10-Annet(TH) и мультег Simplex(WC)
х2-Eka(Necro) родом из Elite =-)
флудер ^_^
 
DaleДата: Понедельник, 28.07.2008, 02:21 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Репутация: 11
Статус: Offline
отказ


 
Форум » Открытые форумы » Вступление в наши ряды » Annet (заявко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz