Понедельник, 20.05.2024, 00:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытые форумы » Вопросы и политика » ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ СЮДА
ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ СЮДА
DaleДата: Четверг, 26.06.2008, 10:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Репутация: 11
Статус: Offline
Всех бывших сокланов, кто недоволен тем что был кикнут из клана прошу сюда, дабы не засорять все темы форума. Людям желающим вступить в клан тоже будет полезно почитать.

Клан всегда имел репутацию, как одного из самых организованных. В основе организации всегда лежала дисциплина. Дисциплина, заставляет выигрывать ПВП, заставляет с долей зависти смотреть на клан и его организацию. Нередко при вопросе о том, почему ушли из другого клана - новички отвечают: "Там каждый сам по себе". Но давайте так,если вы пришли в клан из за его организованности и дисциплины, то БУДЬТЕ ГОТОВЫ ЕЕ САМИ И ПРОЯВЛЯТЬ! Несделанный квест на баюма, неприход на осаду, уход в афк без предупреждения..это все позволительно в других кланах, но не у нас.

Вот например ситуация на нобл РБ. Союзники попросили одного мага в пати. Мы им сказали чтоб брали одного из наших сокланов. Проходит некоторое время один из союзников (xPanzo) начал уже флагаться на этом соклане с криками возьми пати. Понятное дело, что любой уважающий себя клан, флагаться на соклане просто не даст. xPanzo было сказано что еще один раз флагнется, будет лежать. Нам было сказано пнх, после чего весь клан сделал сое оставив союзников наедине с ноблрб, которого они просили нас помочь завалить. А потом возвращается из афк наш соклан, который на вопрос почему не предупредил что в афк ушел, нет чтоб спасибо сказать что клан чуть из за него не потерял союз и сказать сорь ребят, так еще и гонор поднял что вы на меня голос повышаете, вообще чего вы влезли я сам бы ПКнул и вообще я не обязан был ниочем предупреждать. Во первых указывать на повышенных тонах КЛу и ЗамКЛ что им надо было делать это опять же - не у нас в клане, во вторых предупреждать был обязан, чтобы вот таких конфликтов не было. Второй соклан, воодушивившись гонором первого вообще сказал что замКЛ для ниго никто и он из клана выйдет. Оба человека остались без клана.

Подробно так все описал чтобы люди решившие писать заявку в клан понимали, что организованность клана, респекты в ПМ от варов, шмот в который клан одевает, эпики и прочее появляются не на пустом месте, а в первую очередь из за сплоченности в клане и ОТВЕТСТВЕННОСТИ каждого отдельного соклана.

Кто не доволен тем что от него в клане требуют, их не держат. Мы пришли сюда играть и играть красиво, а не быть средненьким кланом, для которого захваченный замок верх мечатний.

Ну и последнее. Еще раз кто из бывших сокланов начнет сеять смуту на форуме, а уж тем более ГНАТЬ на Ольгу за то что она требует красить тряпки на баюма и присутствовать на осадах, получит удаление аккаунта и бан. Хотите общаться на форуме с коллективом, который вы пишите что вам так дорог был, общайтесь, а гнать на ОЛЬГУ я просто не дам, ибо ДЕВУШКА и сделала для клана больше, чем кто либо из ПАРНЕЙ, которые выражают свое недовольство.

И последнее: мы уже сейчас способны фармить эпика КАЖДЫЙ раз и иметь ЛЮБОЙ замок. Мне это нужно, Ольге это нужно и многим сокланам это нужно. Это цель любого клана и клан для этого и создавался. Имейте совесть, почему за вами должны были гоняться и упрашивать делать это?



 
KPAC0TKAДата: Четверг, 26.06.2008, 12:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Dale)
И последнее: мы уже сейчас способны фармить эпика КАЖДЫЙ раз и иметь ЛЮБОЙ замок. Мне это нужно, Ольге это нужно и многим сокланам это нужно. Это цель любого клана и клан для этого и создавался. Имейте совесть, почему за вами должны были гоняться и упрашивать делать это?

Полюбому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


~Незабываем ставить мне в репутацию плюсег (+)~

 
dancmasterДата: Четверг, 26.06.2008, 19:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





мда....
gl hf
 
KPAC0TKAДата: Пятница, 27.06.2008, 00:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (dancmaster)
мда....

а что мда то???[


~Незабываем ставить мне в репутацию плюсег (+)~

 
SoulДата: Пятница, 27.06.2008, 09:19 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 7
Статус: Offline
учись читать между строк мда значит досвидания.

Во всем мире люди покупают фотоаппарат чтобы снимать семью, у нас - пьянки.
 
KPAC0TKAДата: Пятница, 27.06.2008, 09:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Soul)
учись читать между строк мда значит досвидания.

Тебя ещё забыл спросить biggrin


~Незабываем ставить мне в репутацию плюсег (+)~

 
SoulДата: Пятница, 27.06.2008, 09:21 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 7
Статус: Offline
Во так держать забыл добавить учитель (про меня) biggrin biggrin

Во всем мире люди покупают фотоаппарат чтобы снимать семью, у нас - пьянки.
 
Gae4kaДата: Пятница, 27.06.2008, 14:41 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline

Ему давно сказали досвидание


 
KPAC0TKAДата: Пятница, 27.06.2008, 14:50 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Gae4ka)
Ему давно сказали досвидание

Олька тоже флудер biggrin biggrin biggrin


~Незабываем ставить мне в репутацию плюсег (+)~

 
KoPoBuHДата: Суббота, 28.06.2008, 04:52 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





До свидания ето значит скоро увидимся) happy
 
KPAC0TKAДата: Суббота, 28.06.2008, 12:54 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin

~Незабываем ставить мне в репутацию плюсег (+)~

 
Форум » Открытые форумы » Вопросы и политика » ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ СЮДА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz