Понедельник, 20.05.2024, 07:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Открытые форумы » Флуд » Сервер х13
Сервер х13
МАСТЕРОКДата: Пятница, 25.07.2008, 01:49 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже уходим с лайфа.Хотелось бы найти хороший вариант.
 
CaTДата: Пятница, 25.07.2008, 02:11 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Мастерок я тебя уважаю еще с Линага-Москоу,но подожди чуток наших чаров туда перенесут,мы потестим серв и скажем вам стоит ли туда идти,хорошо?

Добавлено (25.07.2008, 02:11)
---------------------------------------------
чаров перенсут уже завтра или после завтра,максимум к концу выходных cool


you know my name...

 
Gae4kaДата: Пятница, 25.07.2008, 04:39 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (МАСТЕРОК)
Мы тоже уходим с лайфа.Хотелось бы найти хороший вариант.

Знали бы вы скока народу мне седня звонило в скайп и спрашивали куда мы ушли . Я всем ОБЕШАЛА как тока наши чвары удачно будут перенесены я всем скажу адрес серва потому как там вроде дааже совсем неплохо ) седня там тусили многа -- понравилось -- поднять онлайн серва )) не хочеться показаться нескромной ничего не стоит Так что чуток подождите Хочеться проверить как чаров перенесут


 
SoulДата: Пятница, 25.07.2008, 08:50 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 7
Статус: Offline
аааааааааааа ЗЛЫДНИ( все кроме Гаечки) скажите мне куда мне интересно аааааааааааааааааа

Во всем мире люди покупают фотоаппарат чтобы снимать семью, у нас - пьянки.
 
VollmondДата: Пятница, 25.07.2008, 11:05 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
"а мы пойдем на север!" biggrin

ДРУЖБА - временное сотрудничество выгодное для определенного круга лиц.

Сообщение отредактировал Vollmond - Пятница, 25.07.2008, 12:37
 
МАСТЕРОКДата: Пятница, 25.07.2008, 12:21 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду ждать) thumb
 
StrifeДата: Пятница, 25.07.2008, 12:45 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
нда ребят...я каешь понимаю сервак упал, терь откат на 2 недели, но это значит что впредь админы будут осторожнее чтобы такое не повторилось. вы говорите о стабильности..чтобы получить 100 процентную стабильность играйте на серваках с онлайном 2к + это уже проверенные и зарекоммендовавшие себя сервера,а все остальные не застрахованы от таких вот проблем в момент их развития! вы думаете абис прям так с нуля и появился со 100 процентной стабильностью? да ничего подобного, он тоже развивался тоже были и вайпы иоткаты..я например на шоке играл на ц3 когда там была ещё ява платформа..были проблемы, была кривая геодата,были падения сервака и в конце концов откаты и тд. птом постепенно всё это исправили и сейчас сами видите во что он вырос. а тут первая серьёзная проблема и такая паника, как будто мир перевернулся.
сейчас вы идёте играть на сервер где онлайн 80 человек....да ещё и с переносом чаров...забавно буит...придёт туда клан весь в ы грейде 80 лвла захватит крутейший замок, зафармит эпиков..класс...но какой в этом интерес? вы всё это сделаете без труда без каких либо усилий...и не факт что туда потянется народ.


One kick - one kill. No luck - just skill
 
DaleДата: Пятница, 25.07.2008, 15:53 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Репутация: 11
Статус: Offline
Во первых перенос без сабов, так что делать будет что )
Во вторых потеряли 2 недели игры + еще неделю пока серв восстановился. Для меня это обошлось в арку, ноблес, колы и прочее.
В третьих, ты не играл почти. Легко судить так просто, когда ничего не потерял)



 
StrifeДата: Пятница, 25.07.2008, 17:48 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
ну почему я потерял дестра 62 лвла и а двуручник с са,но сделать ещё раз не проблема..да я каешь понимаю ет впадлу...но сделать и восстановить ето всё можно! мало того можно было бы даже нажится...просто полсервера в панике и злости начали распродавать шмот за гроши.
просто не понимаю зачем идти на абсолютно мертвый сервер где помимо вас никого нет, да лучшеб воспользовались моментом и на етом серваке чё нить да замудрили..теже самые рб ..они счас свободные стоят никому не нужные взяли мочканули,и всё...народ щас попсихует поинграет на других серваках и часть то всё равно вернётся ибо тут уже есть персы,уже есть шмотки,хорошие рейты,хороший дроп и онлайн..даж щас када половина психует держится около 400-500


One kick - one kill. No luck - just skill
 
NevermeДата: Пятница, 25.07.2008, 18:35 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Strife)
ну почему я потерял дестра 62 лвла и а двуручник с са,но сделать ещё раз не проблема..да я каешь понимаю ет впадлу...но сделать и восстановить ето всё можно! мало того можно было бы даже нажится...просто полсервера в панике и злости начали распродавать шмот за гроши.
просто не понимаю зачем идти на абсолютно мертвый сервер где помимо вас никого нет, да лучшеб воспользовались моментом и на етом серваке чё нить да замудрили..теже самые рб ..они счас свободные стоят никому не нужные взяли мочканули,и всё...народ щас попсихует поинграет на других серваках и часть то всё равно вернётся ибо тут уже есть персы,уже есть шмотки,хорошие рейты,хороший дроп и онлайн..даж щас када половина психует держится около 400-500

+1


если жизнь повернулась задом , смело бей её БЭКСТАПОМ
 
Gae4kaДата: Суббота, 26.07.2008, 05:03 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Strife)
просто не понимаю зачем идти на абсолютно мертвый сервер где помимо вас никого нет, да лучшеб воспользовались моментом и на етом серваке чё нить да замудрили..теже самые рб ..они счас свободные стоят никому не нужные взяли

НУ во первых - как ты попал к нам в клан -- видела тя раза 3 и всегда отмазы типа линяга надоела и т д

ТЕрь поняла ты дестра качал в тихую - зачем в клан шел ?

В третьих -- неужеели не понял что админы тут мягко говоря лохи -- чтоб сохранение базы было раз в месяц на 1 июля это ппц -- Вот мы остались -- опять по новой сабы нублы арки и т д -- проходит грибной дождь-- база опять ек и мы снова 1 июля сего года без нублов и сабов и т д Зафиг это надо

МЫ на серве полтора месяца -- получаеться из этих полутора 17 дней выкинь -- а этго труд время и т д

Тебе этого не понять потому как за эти полтора месяца что мы на этом серве ты был с нами 2 дня

и ПОТОМ мы прекрасно знаем что это не офф и именно если что то не нравиться мона смело уходить -- не жалка

Кстати с нашим приходом онлайн повысился да я еще позову так что за нас не волнуйся

НА сервах с онлайном в 4000 играла больще года -- что называеться не учите меня жить НАзвание ему ШОК

Quote (Strife)
часть то всё равно вернётся ибо тут уже есть персы,уже есть шмотки,хорошие рейты,хороший дроп и онлайн..даж щас када половина психует держится около

У мя на шоке Чары все в Ы грейде с Ы пушками НА ЛГ ппц скока добра на абусе -- НО возвращаться не собираюсь хотьчары прокачены и одеты --- у нас тож щас онлайн 400 но у нас все впереди а тут уже все позади

и потом не забывыай У нас клан и мы вместе а ОДИночки пусть возвращаюьться -- они мало кому нужны


 
Gae4kaДата: Суббота, 26.07.2008, 05:11 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Neverme)
+1

Я чета не поняа -- ты вроде неделю как уехал Причем куда то далеко -- опять вранье что ли Блин надоело ппц


 
VollmondДата: Суббота, 26.07.2008, 11:57 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Страйф уехал и не может писать на форуме но написал мне в асю чтоб я опубликовал так сказать. Ну так вот он говорит следующее:

Ну во первых в клан попал с Колей,по совету Леши. Хотя причем здесь это? Я нинакого не наезжаю прост высказываю точку зрения свою. Второе дестра я раскачал за 2 дня чисто посмотреть чито он из ся представляет. Больше в игре не был. Третье то что админы лоханулись раз ет ничо не значит, а наоборот, ща будут умнее и такого не повторится. Тем более есиб не психовали то сделать рб ща былоб расплюнуть. Да и шмоток набить. Четвертое глупая позиция: мол тебе нас не понять,мы ведь клан!! Я знаю что такое клан,был на шоке в чертях,один из основателей,еси играла то должна была слышать, мы не бегали чуть что с сервера на сервер,а шли к цели,и мы ее добились, клан поднялся до нереальных высот. Пятое: на том серваке,куда вы ушли впереди неясна чего, есть шанс что поднимите,а есть что нет. Пока я видел что сервак нулевой и мертвый. А здесь ничего еще не позади, пара акций типа того что ща проводят, и народ вернется,не весь. Но и новые придут. Да причем тут клан.Я те про овцу ты мне про барана! В клане все имеют слово,пока я ток твое услышал.

----------
От себя хочу сказать, что от нового сервера не знаю что ждать. В плане экономики, варов и прочего. Мешать что либо делать нам некому, т.е. на любого РБ можно идти почти когда угодно. Изначально самым пугающим фактором нового сервера является маленький онлайн, который может конечно подняться но это не на 100%. Грустно будет если онлайн останется на уровне 200 человек (т.е. скажем еще кто-то придет на сервер, но на этом приток закончится).
Главным вопросом является причина ухода с лайва. В основе лежит только нубство Админов или нет? Что первоначальней? Или большое значение имеет фактор того, что на новом сервере возможно сделать все и сразу и помех практически нет?


ДРУЖБА - временное сотрудничество выгодное для определенного круга лиц.
 
Gae4kaДата: Суббота, 26.07.2008, 16:18 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline
ЗА время игры в Л2 всегда хотела прийти первой куда -- быть первыми оч интересно -- ДА там стоит АК но ты например знаешь как ее звфармить ? ВСЕ оанее способы на других сервах не катят -- значит надо будит дуимать как и это мине например игтересно

Кого не устраивает КОЛь -- не держим -- оставляешь перса и со СТрайфом на ЛАйф к нубским админам -- поймите от них нубства будит щас еше больше Я зашла на серв вчера Страйфа кик из клана -- народу ровно стока скока и у нас на новом серве Кроме гнома не увидела никого

и ЕШЕ я НИКАДА не ГОВОРЮ за то о чем не знаю и не была в этот момент СТРАЙФ ты тока этим и занимаешься -- если тя нет в линяге -- какого фигля ты рассуждаешь -- НАДО гоВОРИТЬ ТОКА О ТОМ ЧТО САМ ИСПЫТАЛ

Quote (Vollmond)
Главным вопросом является причина ухода с лайва. В основе лежит только нубство Админов или нет? Что первоначальней? Или большое значение имеет фактор того, что на новом сервере возможно сделать все и сразу и помех практически нет?

ОТвечаю -- мы переходили на новый серв када ЛЕЖАЛ еше ЛАЙФ и про ОТКАТ ПОНЯТИЯ не ИМЕЛИ ДЛЯ ся просто поняли что БАЗА ЕК и ХОРОШЕГО НЕ ЖДИ НО ТО ЧТО УТВОРИЛИ АДМИНЫ тАКОГО ДАЖ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛИ

Мы там уже начали качать чаров када ЛАЙФ лежал и при чем тут РБ которого как ты помнишь мы не смогли завалить

НАЧИНАТЬ ВСЕГДА ТРУДНО и быть одними из первых тож НО это и игтересно

В ИТОГЕ--- МНЕ Твои слова не понравились КОЛЬ -- ОСТАВЛЯЕшь перса и с о страйфом на лайф ТАМ шас стока же народу УДАЧИ


 
maktpaxepДата: Суббота, 26.07.2008, 18:29 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
1.
Quote (Gae4ka)
НА сервах с онлайном в 4000 играла больще года -- что называеться не учите меня жить НАзвание ему ШОК

Quote (Gae4ka)
У мя на шоке Чары все в Ы грейде с Ы пушками НА ЛГ ппц скока добра на абусе

1.ШОК - гумна мешог
2.Большая часть всего того шмота и рб у тебя только потому что всё с рб ты оставляла себе
3.Абис вы не потянули и поэтому ушли оттуда и нет там у тебя ничего


Do you wanna play a game ?
 
Форум » Открытые форумы » Флуд » Сервер х13
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz