Понедельник, 20.05.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытые форумы » Флуд » Прочтите
Прочтите
SoulДата: Среда, 20.08.2008, 00:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 7
Статус: Offline
Ребят вы заебали этим тыкать что вы качали народ на ЛГ я ни когда туда на кач не просился сам ВЫ всегда предлогали и ходили вас никто не заставлял с ружьем в руках идите нас качайте .
Вы Хотели сильный клан вы его сделали и теперь вы в ЭТО г...... тыкаете всех кто не согласен с вашем мнением.
Просто если так убивайте на форуме всех старых игроков по IP и забудьте тот клан которым мы были на ЛГ .
Играйте там где вам нравиться и получайте удовольствие всем остальным бын давайте.

Добавлено (20.08.2008, 00:44)
---------------------------------------------
Сорри не выдержал но вы реально достали всех тыкать тем что вы их качали.

Добавлено (20.08.2008, 00:44)
---------------------------------------------
вы мне докачали ДА до 76 огромное вам спасибо СВС я взял для клана то есть качали вы его не тока для меня но и для себя.


Во всем мире люди покупают фотоаппарат чтобы снимать семью, у нас - пьянки.
 
Gae4kaДата: Среда, 20.08.2008, 07:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline
ПАш а вот нас Зае... тыкать не пойми чем -- ты прочитай пост калиостро -- про каких то фашистов -- чушь -- но такую чушь бесконечно читать у ся на форуме как думаешь не достает ? МЫ просто много таких тем удалили

До какой пошлости тока они не скатывались ПРи чем пощлость касаюшуюся реали а не игры

Мы же оч деликатно переводим все на игру кач и т д чтоб не опускаться до их уровня ПОтом если ты вступаешь в какой ниб клан ты принимаешь условия этого клана -- нет иди в другой

НЕ пойму че они сидели то у нас в клане если их все не устраивало а хотелась трахать своих подруг и ходить на дискач Флаг им в руки -- тока у нас в клане сидеть не надо было -- шли бы в другие

А дождались кика из клана -- так как када нужен в клане его нет никада -- я Фашистка -- это надо додуматься до такого

Я пытаюсь объяснить -- что мы РАЗНЫЕ -- нам ИГРАТЬ интересно вам ОСУЖДАТЬ ДИСКАЧ И ШАУРМУ как однажды калеостро начал обсуждать шаурму какая лучше в вентриле и все его и приста выгнали в другую папку -- так как меня например от одного слова щаурма тошнит

Флуд тож должен быть дозирован а не бесконечен

Мы то как раз играем в свое удовольствие а вы все лезите и лезите на форуме с какими ниб гадостями скока же можна

ПАш от тя не ожидала -- ты сначала вникни что пишут например МАКТРАХЕР -- более подлого человека не видела еше В чушь которую пишет калеостро и т д

И еше -- какого фигля вы сидите у нас на форуме ??????

ДОСТАЛИ ВАЛИТЕ ОТСЮДА -- ПОЛГОДА прошло а вы все сидите тут и сидите -- Создавайте свои форумы и сплетничайте там кто с кем спит у кого есть девушка у кого нет -- ПРотивно такое читать от мужиков

Quote (IIuIIu)
зато ты саабражаеш в Игре и только в Игре) у тебя Хоть девушка есть?
Это калеостро челу из клана пишет -- ДА какое его c... дело до этого ??????? КАК думаешь такое достает или нет ?

сДелать из форума рассадник сплетен -- и ЭТО парни -- я фигею от их сплетен перессуд и т д -- Бабы одним словом

ОТ тя не ожидала К те оч хорошо относилась И весь клан до сих пор про тя всем новеньким рассказывает легенды как тоха тя в ПК -- оч веселое и приятное воспоминание

НО к сожалению -- после твоего поста ПАш отправляйся к калеостро присту терлону и снейку ( КОТОРЫЙ за месяц не игры успел жениться развеститсь и грать на другом серве и главное просвятить наприметр ПРиста вранье на вранье -- а то что он подло вышел из клана так что ребята даж попращаться с ним не захотели -- это он умолчал ) Бог ему судья Ники тож не спроста придумываються -- СНЕЙК -- Змея

Удачи ПАШ я всегда прошу ребят сначала думайте -- потои говорите Ты бы сначала разобрался бы получше что пишут они а по том сам писал бы

ПРОСьба ты не КАЛЕостро -- ко торый тока и лезит со своей чушью -- Больше не приходи к нам на форум пожалуйста


 
SoulДата: Среда, 20.08.2008, 07:49 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Репутация: 7
Статус: Offline
Оль я может и не прав но большинство тем окончиваеться что вы нас качали мне тока это не нравиться.
МНе пох лучше забаньте меня по IP.
Всем удачной игры.
Может через 2 года встретимся.


Во всем мире люди покупают фотоаппарат чтобы снимать семью, у нас - пьянки.
 
Gae4kaДата: Среда, 20.08.2008, 08:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline
ПАш про тебя ни слова не писали И ТЯ НИКОМУ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО БЫ ТАК УПРЕКАТЬ== пРОСТО ЭТИ ЛЮДИ ОБПИСАЛИСЬ ЧТО ОНИ УРАБОТАЛИСЬ ДЛЯ КЛАНА А НА САМОМ ДЕЛЕ ТОКА ПОДСТАВЛЯЛИ - ВОТ ИМ И НАПИСАЛИ ЧТО ВЫ ТОКА НА ПОПЕ СИДЕЛИ КАДА ВАС КАЧАЛИ

иЛЬЯ ПИШЕТ ЧТО У ТЯ ВСЕ БЫЛО ПОТОИУ ЧТО МЫ С рб ВСЕ ОТДАВАЛИ ТЕБЕ -- МЫ ТОКА СОЗДАЛИ КЛАН И ЕШЕ РБ НЕ ФАРМИЛИ А КУПИЛИ кх ОН НАМ ОБОЩЕЛСЯ В 3 ТАРАСА И 3 ЗАКА И 2 МИЛЛИАРДА паШ МЫ НА РЬ ТОГДА НЕ ХОДИЛИ В трИАДЕ ЗА ВСЮ ИГРУ Я ПОЛУЧИЛА 4 а АРМОР ЗАТОЧКИ -- ТИПА МНЕ СКАЗАЛИ Я И ТАК БОГАТАЯ ТЕ НЕОБЯЯЗАТЕЛЬНО каК ДУМАЕШЬ ОТКУДА ДЕНЬГИ ? чАСТЬ ТОХА ВЛОЖИЛ НА 2 ТАРАСОВ ОСТАЛЬНОЕ Я ТО ЧТО НАКОПИЛА ГНОМОМ ЕШЕ ДО КЛАНА

поТОМ СРАЗУ ПОЧТИ БЫЛО 23 ФЕВРАЛЯ В КЛАНЕ 5 ЧЕЛОВЕК рБ ЕЩЕ НЕ ФАРМИЛИ ОТКУДА У МЯ ПОДАРКОВ ВСЕМ ПАРНЯМ ПО ы ПУШКЕ ? А тоХЕ Я дРАК СЕТ ПОДАРИЛА В ТО ВРЕМЯ ОН ДОРОГО СТОИЛ ОЧ

КАДА МЫ ФАРМИЛИ рб УЖЕ ик СЕТЫ роКФОРУ вЖИКУ рОХЕНУ аРКИ ВСЕМ КОМУ ТОКА МОЖНА дРАК ЛУКИ ик ШИТЫ ВСЕ ОТДАВАЛА СОКЛАНАМ сеБЕ ТО МНЕ ЗАЧЕМ ТАК МНОГА ??? у МЯ ВСЕ ДАВНО УЖЕ БЫЛО

и ЧИТАТЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА ТАКОЕ КОТОРЫЙ ТОЧИЛ ПРОСТОЙ ТОЧКОЙ АРКУ НА + 9 И СЛОМАЛ И ПОЛУЧМЬЛ СРАЗУ НОВУЮ КАК ДУМАЕШЬ ВЕСЕЛО ? поДЛОСТЬ ПРОСТО ППЦ

а ОТ КОАЛИЦИИ КАЛЕОСТРО ВЫЧИТЫВАТЬ ВСЕ ВРЕМЯ сПЛЮ ЛИ Я СТОХОЙ И Т Д ПРИЯТНО ? тЫ НЕ РАЗОБРАЛСЯ == ОЧ ЖАЛЬ

уДАЧИ ТЕ И ВСЕГО ХОРОШЕГО


 
DancerДата: Среда, 20.08.2008, 10:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Soul)
Ребят вы заебали этим тыкать что вы качали народ на ЛГ я ни когда туда на кач не просился сам ВЫ всегда предлогали и ходили вас никто не заставлял с ружьем в руках идите нас качайте .
Вы Хотели сильный клан вы его сделали и теперь вы в ЭТО г...... тыкаете всех кто не согласен с вашем мнением.
Просто если так убивайте на форуме всех старых игроков по IP и забудьте тот клан которым мы были на ЛГ .
Играйте там где вам нравиться и получайте удовольствие всем остальным бын давайте.

Я хз сколько можно говорить.
Если ты хочешь получить что-то от Клана – сначала сделай что-то для Клана. Не можешь сделать ничего – убей себя или флагнись на ресте.
Если ты ноешь, ищешь лазейки в уставе, боишься слить %, играешь сам для себя – ты не в OverTeam


С голой женщиной трудно спорить (с) Busta85
Я не думал, что так облажаю (с) Busta85 после смерти 18 человек из GameOver на Кабрио.
Dancer, я всегда с тобой (с) Busta85
 
TruCapДата: Среда, 20.08.2008, 17:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Не Надо тут Ляля ёпт)) я не Разу не спросил Спиш ли ты там с Тохой мне похуй спиш ты с ним или нет) единственный Вопрос был 1 раз я тебя спросил ты Всегда так Хвалиш снчало человека а после Осады Выгоняеш из Клана? Вот был мой Вопрос а тебя за язык не кто не тянул Говорить типа Нет я Сплю со всеми... Скрин выложить или так вспомниш? и незя так Говорить типа судить по Нику человека типа вот Змей Змей как Змея ...А Ты то Лучше Гайка ? что такое Гайка? Кусок Железа Который Вкручивают на Болтик тоже дахуя чё можно придумать ) и заметь твои слова Ник сам Говорит о человеке_) Тебя не Кто за Язык не тянет а Потом Аказывается ты Говориш что я Тебя абазвал Фашисткой я такова не куя не говорил ) Да я Рад что Прист когда вернулся Одумался куда Идёт и прикинь щас збс Играем на отличном сервере ) и чё толку ты паказала сообщение типа я спросил про падругу.. да канечно когда говорят ты типа играть неумееш ваще нубас полный да может и нубас так как я праважу время с Падругой и друзьями памимо игры вот я и спросил у человека если ты так хорошё играеш значит наверно у тебя даже и подружки нету целеми днями толькоигра канечно надрачиццо мона... Удачи...
 
Gae4kaДата: Среда, 20.08.2008, 20:02 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну этот НИк я не сама выбирала Так что мне совсем не стыдно -- решили взять героев из мультика -- Мне не пришлось выбирать из команды НАДО так НАДО Хотя я сама признаю НИКи тока с ИМенами Женскими
Quote (TruCap)
спросил у человека если ты так хорошё играеш значит наверно у тебя даже и подружки нету

Вот с чего ты взял ??? ПРосто бесит такое Даж не бесит а удивляет если ты с форумов не вылезаешь целыми днями и ночами о каких своих подружках ты тогда говоришь ? те что на фотках ? ТОТ который справа или тот который слева ?

Прист к слову нас вообще не интересовал -- поэтому мы молчали на его слова -- обидеть не хотелось не знала что ответить -- намекая прямо что типа иди к калеостро -- все вышло чудненько Вот за это спс

ну все на этом И те не болеть


 
Gae4kaДата: Среда, 20.08.2008, 20:12 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline
Еше улыбнуло ))
Quote (TruCap)
сообщение типа я спросил про падругу.. да канечно когда говорят ты типа играть неумееш ваще нубас полный да может и нубас так как я праважу время с Падругой и друзьями памимо игры вот я и спросил у человека если ты так хорошё играеш значит наверно у тебя даже и подружки нету

Значит логика у тя железная )) ТЕ кто хорошо играют у них подруг нет )) А как насчет женатых ? НЕкоторые из них тож не плохо играют

ПОХОДУ у них тож подруг нет )))))) ЛОГИКА ППЦ


 
Форум » Открытые форумы » Флуд » Прочтите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz