Понедельник, 20.05.2024, 07:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытые форумы » Флуд » Один мир разные измерения
Один мир разные измерения
VollmondДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Жизнь на лайве постепенно пришла в норму. За прошедший период было совершено немного, но достаточно чтобы этому радоваться. Лично я за несколько дней игры скопил денег и купил себе СОМ +3 и сет ТТ бижи. После вступили в новый клан в альянсе Дефа. И с тех пор было совершено уже 2 похода на Баюма (которого успешно отбивали у Воров и их новых быстроразвивающихся союзников Мерсов), поход на Антареса и на Валакаса. И самым пожалуй успешным можно считать вчерашний день, когда усилиями альянса был захвачен замок Адена, который пытались защищать некоторые из клана Близарда, еще один клан из их альянса и Воры с Мерсами, но защитить они его так и не смогли. Наш клан стал обладателем замка :D
а у вас как дела?) :batman:

v v



ДРУЖБА - временное сотрудничество выгодное для определенного круга лиц.
 
Gae4kaДата: Понедельник, 25.08.2008, 09:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline
У нас тож все хорошо . Походу оч многа кланов оттуда слиняло раз вы рулите . Магнаты ушли ?

Деф уже брал Аден када мы не смогли взять гиран Потом потерял Аден вообше замок ненадежный он как переходящий вымпел КАк взял так и потерял

А вообше если те так там чудесно почему на нашем форуме ты и искариот ? ксли я ухожу куда то и мне там кул -- я не вспоминаю уже предыдуших а тем более им писать

Думаю скучно те вольмонтик все равно . Тарас респиться раз в 7 дней ВАлик раз в 9 а все остальное время -- тусня по гирану ? ВАм хоть с тараса или валика досталось что ниб ? Про Эпик я и не говорю Шмотку то дали какую ниб ? Думаю нет . Копи терь на АРКУ Удачи


 
IskariotДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
"А вообше если те так там чудесно почему на нашем форуме ты и искариот ?..."
Ну если тебе так интересно , то мне была интересна вся Санта - барбара которая происходила , с возвращением "старых друзей". Посмеялся пару раз от души )



 
VollmondДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
а я вот написал сказать чем мы богаты и узнать что у вас.
ну почему же все ушли с сервера раз мы там рулим) онлайн побольше чем на ДС. а на защиту Адена пришло очень много нарогда чего стоят Воры с Мерсами только. Ненадежность адена зависти от того кто им владеет и насколько не надежен он в нынешних руках станет ясно позднее. Магнаты собираются опять, даже Пургатори вновь собираются и меняют себя КЛа


ДРУЖБА - временное сотрудничество выгодное для определенного круга лиц.
 
Gae4kaДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline
Те тож нечего делать ? как и вольмонту и как старым друзьям ?

ПОтому что никада не пойму что интресного читать сплетни к тому же неная сути и не присутствовав при этом ?

Вот это меня улыбает больше . МАкс , Вольмонт не надо приходить к нам на форум Я не люблю чужих на форуме К тому же санта бар бара закончилась ) Если парней интересует САнта барбара -- Что ж девчонам делать то ) На сколько я наю САнты барбары интересуют бабушек А не ПАцанов

Ну в принципе я тя понимаю меня так же улыбала чушь страйфа и вольмонта а сны Вольмонта в МАйскую ночь это вообще что то это уже не сАнта барбара А Гоголь


 
VollmondДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:35 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Гоголь гоголь) Николай как его там)
Суть не в этом) Я просто спросил как а ответ почему то агрессивный. я ж написал про наши успехи и спросил про ваши.
Просто ради интереса а не флуда


ДРУЖБА - временное сотрудничество выгодное для определенного круга лиц.
 
Gae4kaДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:40 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline
еще допишу -- скрин с баюмом посмотрела -- )))) - Не маловато ли народу? )))) У нас 1 пачка ))) Бедняга баюм ))

 
VollmondДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:43 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
народу да неочень много было. но на баюма вообще случаной пошли. пошли на кабрио отбивать у варов. а потом как то вдруг резко и решили пройтись по всем. кто был тот и пошел. поход получился незапланированный. но успешный)

ДРУЖБА - временное сотрудничество выгодное для определенного круга лиц.
 
Gae4kaДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:43 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline
Уходя Уходи

 
Gae4kaДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:47 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline
ППц Коль ты даже не понял моей издевки - НАоборот оч инога народу на баюме -- зачем стока ?????

Мы 1 пачкой справляемся Лана извиини Ты наверно действительно оч бесхитросный ) Извини Коль Удачи


 
VollmondДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:49 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
да я просто на прямую говорю если что-то интересует а не петляю) 1 пачки? вероятно. я тогда первый раз на баюме был, но суть не меняется пошли просто все кто был в онлайне али. еще этаж держали пока квест народ делал.
много и много) какая разница всем хотелось все и пошли. зачем делать народу меньше если его много? пусть лучше будет много чтоб навернека чем урезать народ чтобы потом пришлось страдать. Это не только про баюма)


ДРУЖБА - временное сотрудничество выгодное для определенного круга лиц.

Сообщение отредактировал Vollmond - Понедельник, 25.08.2008, 10:58
 
Gae4kaДата: Понедельник, 25.08.2008, 11:52 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
чем урезать народ чтобы потом пришлось страдать. Это не только про баюма)

ты о чем ? )) Страдалец кто ? НАверно я была лучшего о те мнения -- не урезать народ -- Просто остаються сильнейшие Которым доверяешь на 100 проц а не перекати поле Спроси у протектора у нас страдает кто ниб ? Ты знаешь мы каждый день вместе и делаем все вместе и от этого еше интреснее И мастерство оттачиваем -- поэтому в 1 пачку а не сборная солянка из магов луков и всех подряд и занимает по времени мин 12 у нас в клановом ролики сняты Лучше меньше народу но такие как у нас чем куча разрозненных по 2 человека людей мало кому нужных в клане и используемых тока как количество на осадах и баюмах Нам нравиться как у нас Тебе как у вас -- Флаг в руки ТОка не надо к нам на форум ходить плиз -- Форум то все таки наш ИДИ на свой пожалуйста Я устала от гасторбайторов на нашем форуме


 
Форум » Открытые форумы » Флуд » Один мир разные измерения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz