Понедельник, 20.05.2024, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Открытые форумы » Флуд » Сервер х13
Сервер х13
KPAC0TKAДата: Суббота, 26.07.2008, 18:51 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (maktpaxep)
2.Большая часть всего того шмота и рб у тебя только потому что всё с рб ты оставляла себе

Если тебя это неустраивает почему тогда раньше играл в нашем клане?


~Незабываем ставить мне в репутацию плюсег (+)~

 
Gae4kaДата: Суббота, 26.07.2008, 19:25 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (maktpaxep)
1.ШОК - гумна мешог
2.Большая часть всего того шмота и рб у тебя только потому что всё с рб ты оставляла себе
3.Абис вы не потянули и поэтому ушли оттуда и нет там у тебя ничего

1. не те судить про шок -- судти там где играл

2. КАда вы тока пришли к нам в клан тока тока было 23 февраля мы еше не фармили РБ нас было 3 в клане Я подарила всем по S пущке насколько помню и С сА даж а СА 13 на то время был полтора миллиарда А на новый год када мы еше были в триаде а ТОХЕ и СЕРЕГЕ тож подарила по Ы пушке кто мне что сдавал в тиривде ????

Я на барыжала это все свотим гномом унибобом и к маразматику подхадила оч редко када вы просили скрафтить и КХ покупали как тока клан организоловали тогда просто некому было все сдавать

ИЛЬя я в шоке от твоей скрытой мелочности -- ты тока пришел в клан я вообше тя не знала ты получил АС с СА -- совершенно незнакомому человеку

и БУМУ тож АС с СА а ты тока сидел на попе что б тебя качали и все СЛОМАЛ АРКУ те дала я

КОРОЧ от ят такого не ожидала

НА АБУСЕ если б вы не клянчили на ТП и на профы у меня ДК давно был бы потому что на гноме так и лежит половина ДК

Спойдерку вам отдала -- у вас совести нет -- она шас бума качает -- СОВЕСТИ у ВАС НЕТ НАФИГ К НАМ НА ФОРУМ ХОДИШЬ ???????????????????????????????????

ПОшел вон неблагодарный лицемер


 
Gae4kaДата: Суббота, 26.07.2008, 19:29 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline
МЕНЯ с 8 марта поздравили все ребята ТЫ долго спрашивал что те подарить ? и ХОТЬ ! спирит из магазина рлдарил -- ты ЖМОТ

ТАКих ЖАЛЬ иди с миром -- КАДА мужики за пол конейки трясуться ФУ


 
Gae4kaДата: Суббота, 26.07.2008, 19:35 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline

ПРОсто ААБУС с 4 а иногда мне казалось что С 3 это все уже пройдено и возыврпщаться в прошлое не хотелось -- ВАМ хочеться ? ФЛАГ в руки

ТОКА ДК у меня ьыл ьы уже через неделю а наскока я наю СЕРЕГА тока что его србрал

МНЕ УРОК -- КАДА ТАКИЕ СОКЛАНЫ В КЛАНЕ БОЛЬШЕ ДУМАТЬ О СЕБЕ мож это ты 3 спойлерами спойлил ? ВАМ ДЕНЬГИ НА ПРОФУ ? ВРЕМЯ СВОЕ ТЕРЯЛ ? ТЫ ПРИХОДИЛ В КАТЫ и ПЛЮХ НА ПОПУ В афк КАЧАЙТЕ МЕНЯ

БЛИН НИКАДА не испытывала такого отврашения как к тебе сейяас -- что ты тут делаешь вообше ? иди копейки в реале подсчитыввай


 
KLRДата: Суббота, 26.07.2008, 19:52 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (maktpaxep)
Большая часть всего того шмота и рб у тебя только потому что всё с рб ты оставляла себе

а как ты тогда объясниш что после фарма РБ у людей появлялись S сеты, РБ бижа, S пушки с СА???
Quote (maktpaxep)
Абис вы не потянули и поэтому ушли оттуда и нет там у тебя ничего

с Абиса мы ушли потому-что там никто незахотел играть. зачем мучаться на недоделаном серве, где к тому-же админы нехотят им заниматся? да и рейты х1.5 вместо х5 - это уже слишком.... Абис не стоит усилий и времени, которые нужны чтобы прокачать и одеть персов angry



Штанишки, колготки, ботиночки в ряд-
Орки забили эльфов отряд!
 
DaleДата: Суббота, 26.07.2008, 19:52 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (maktpaxep)
1.ШОК - гумна мешог
2.Большая часть всего того шмота и рб у тебя только потому что всё с рб ты оставляла себе
3.Абис вы не потянули и поэтому ушли оттуда и нет там у тебя ничего

я так думаю это бум пишет а не мактрахер. Не ожидал, честно. Во первых еще до создания клана на лг у ольги уже шмота дофига. Как вообще можно было обвинить ее в том что она оставляла все себе. Оставляла В КЛАН, потому что КЛ. При всем при том одевая ваших мультов которых вы качали сидя на попе, и давая вам арки, взамен тех что вы ломали, бесясь с жиру, точа их с +8 на +9 обычными точками, потому что знали вам ввсегда вернут и без пухи не оставят. И знаешь, если бы не ольга, то ничего не было бы. Ни баюма, ни шмота, потому что многим нахрен ничего не надо было, и приходилось все время подгонять чтоб приходили на рб, на осады и т.п. Ты на другие кланы посмотри где еще так одевают, чтоб говорить о том что что то себе ольга оставляла. Аббисс не потянули, а не захотели там играть просто. Вот и все. Короче поразил просто ппц, неожидал, посему пнх, блок акка и бан айпи.



 
B)l(UKДата: Воскресенье, 27.07.2008, 05:59 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (maktpaxep)
1.ШОК - гумна мешог

В отличии от абуса шок хоть и ц4 но работает там всё хорошо и ща он будет интерлюд и всё будет ок

Quote (maktpaxep)
3.Абис вы не потянули и поэтому ушли оттуда и нет там у тебя ничего

Мне не интересно напимер играть на непонятно на каком серве и ваще абус отстой нах нам тянуть отстой.

Quote (maktpaxep)
2.Большая часть всего того шмота и рб у тебя только потому что всё с рб ты оставляла себе

А на счёт этого ты ваще думай что пишешь.

Во первых ещё когда были в триаде Ольга своими силами оделась не имея никакого дропа с рб, из-за чего ей многие завидаволи так что ей с рб ваще ничего не нужно было.

Во вторых вы ваще зажрались мало того что вас качали и вы пальцем не пошевелил ещё и пухи ломали и со слезами жаловались Ольге и она вам выдавала новые. А на 23 февраля когда вы тока пришли вас ваще незнали и подарили вам по ы пухе.

Так что то что ты написал это очень подло.

 
Форум » Открытые форумы » Флуд » Сервер х13
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz