Понедельник, 20.05.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытые форумы » Флуд » Сон
Сон
VollmondДата: Пятница, 25.07.2008, 20:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Я записал свой сегодняшний сон) Записал не очень грамотно и конечно не все что там было, но записал. Такие сны терять нельзя. Прочтите если хотите) И скажите что думаете))) причем подобные сны у меня бывают часто. Но вот этот был каким-то особенно сильным...

Часть1. Иду я и еще 2 человека (не знаю кто). У каждого за плечами винтовка. Не помню как и чего но в итоге я вижу мужика вдали который тоже стоит с винтовкой и целить куда то. Я поворачиваюсь и вижу что целиться в одного из моих спутников. Достаю винтовку и стреляю в руку мужику. Он роняет оружие. Я подбегаю к нему, он вновь поднимает оружие. Мы переворачиваем винтовки (т.е. оба держим за дуло прикладом вверх) и начинаем таким образом драться. Его винтовка ломается и он начинает убегать. Мы бежим за ним. Город начинает сменяться каким-то непонятным лесом.

Часть 2. Мы оказываемся у небольшого дома. Заходим туда. Там находим какие-то документы о городской футбольной команде, которая разбогатела неизвестно на чем и построила новый стадион. Выглядываем в окно а там чуть дальше стоит этот большой стадион. Стоит их главный тренер а потом из автобуса начинает выходить команды. Все идут как зомби. Команда заходит на стадион.

Часть 3. Каким то образом я и эти 2 человека которые были со мной оказываемся в прошлом на огромной ледяной горке. Там люди и на лыжах катаются и просто так. Мы опять же втроем стоим на вершине горы. И я вдруг внизу вижу все того же мужика который до этого пытался выстрелить из винтовки. Я скатываюсь с горы, хватаю ледоруб и забиваю его просто пока не останется одна каша.

Часть 4. Мы опять оказываемся в маленьком домике. Заходим в одну из комнаты а там стоит химическое оборудование: колбы, банки, аппаратура. ВО многих из них какая-то зеленая светящаяся жидкость. Спутник которого пытались убить говорит что это его лаборатория и что этот препарат очень важен и его надо спасти. Он рассказывате о том что тот кто пытался его убить (на вид мужик лет 65, не высокий, худой) демон. Говорит о том, что и у футбольной команды дела пошли гору потому что он пребрал ее к руками. Рассказывате о том, что в мире много таких людей как он занимающихся разработкой этого препарата, но демон стремится их всех уничтожить, потому что это зеленое зелье остановит дьявола и вообще всю нечесть, которая бродит в мире, а возможно и наоборот.

Часть 5. Он предлагает нам подняться на крышу. Мы поднимаемся на крышу. Уже глубокая ночь. Видны крышы домов причем по всему миру. С улиц исходит слабый свет. В некоторых точках по всему миру видно Зеленое сияние (как раз места где люди занимаются разработкой этого препарата). Потом с неба начинают спускаться огрмоные какие-то полу-машины полу-призрака с красными сияющими глазами и начинают уничтожать дома с зеленым сиянием (от этих машин звук исходит ужасающий и скрежет и тяжелое дыхание). Мы спускаемся обратно в дом. И опять стоит этот демон в облике человека с каким то оружием в руках.

Часть 6. Я оказываюсь и этим демоном в каком то «нигде». Кругом нет ничего, просто чернота. Он говорит мне о том, что я несколько лет назад на той ледяной горе спас этого ученого и тем самым изменил ход всей истории. Говорит о том, что он должен умереть и препарат должен быть уничтожен. Предлагает мне вернуться назад в прошлое на ту ледяную гору. И говорит что я должен дать ему убить ученого, а если я вновь вмешаюсь, то ученый будет жить, а вместо него он убьет меня.

Часть 7. Мы возвращаемся назад. Опять эта огромная ледяная гора. Опять мы стоим наверху. Я смотрю вниз и вижу опять этого демона в облике человека. Стою пару секунд думаю. Потом прыгаю вниз, скатываюсь с горы, хватаю ледоруб и вновь начинаю рубить его на части. Демон покидает человеческое тело и со слезами на глазах говорит о том, что ему очень больно и от каждого удара все больнее и больнее. После чего я откладываю ледоруб смотрю на него и он говорит, что я сделал свой выбор.

Часть 8. Я возвращаюсь в еще более раннее прошлое и лежу в какой-то печи (не знаю почему и что я там делал, но знаю что я вернулся в прошлое). Я пытаюсь выбраться из печи но она закрыта. Перед глазами показатель температуры. Температура постепенно начинает подниматься. И я просыпаюсь.


ДРУЖБА - временное сотрудничество выгодное для определенного круга лиц.

Сообщение отредактировал Vollmond - Пятница, 25.07.2008, 20:33
 
NevermeДата: Пятница, 25.07.2008, 22:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно)

если жизнь повернулась задом , смело бей её БЭКСТАПОМ
 
KPAC0TKAДата: Суббота, 26.07.2008, 13:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
Часть 8. Я возвращаюсь в еще более раннее прошлое и лежу в какой-то печи (не знаю почему и что я там делал, но знаю что я вернулся в прошлое). Я пытаюсь выбраться из печи но она закрыта. Перед глазами показатель температуры. Температура постепенно начинает подниматься. И я просыпаюсь.

Интересно узнать что было б если непроснулся бы biggrin


~Незабываем ставить мне в репутацию плюсег (+)~

 
VollmondДата: Суббота, 26.07.2008, 22:36 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
кто знает) может Хэппи Энд. А может наоборот)

ДРУЖБА - временное сотрудничество выгодное для определенного круга лиц.
 
Форум » Открытые форумы » Флуд » Сон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz