Понедельник, 20.05.2024, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Открытые форумы » Флуд » Здраствуйте товарисЧи))) (Старая школа лучше новых 2х))))
Здраствуйте товарисЧи)))
TaToIIIkAДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:58 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ой Мамачка что же вы так ))) выходные народ отсыхает дома)) я не в абиде не на каво из вас мне пох)) ушёл с клана или выгнали значит так надо) в клане было супер на ЛГ пока не в абиду Ольга стала КЛом тогда начались Истерики из за Замков)) я тебе 100 раз говорил что ето всево лиш игра=) ну кому в кайф ети истерики перенасить тот и до сих пор с вами) Аську я кинул не из за того чтобы Андрюху куда то переманить если хочет пусть идёт к вам в клан =) ему 100% будет интересно что щас с Терлоном итд вот я и дал асю=) Насчёт где вы играете я нашёл случайно серьёзно лазил в Л2 топе наткнулся на сайт где переносят чаров как обчно я смотрю статистику сервера и наткнился на ОТ вот и всё чистая случайность и я туда савсем не сабираюсь идти =) ВЖИК когда я пришёл в клан ла ЛГ я сутками сидел играл помню качались сутками тоесть нас качал Дарктернал оставались я Ольга и Тоха остальные все спали сидели и есчё Галеон сидел с нами и сидел пох было до утра а потом пасплю малёк и опять играть на все РБ ходил ето под конец распада ОТ мне уже пох стало но перед етим играл збс...Оля говориш типа я у СВСа 3 сонга знал канечно я буду знать нахер он мне сдался Свс я им не когда не играл и даже не Хотел играть никогда за СВСа но играл ради клана ёпт=) то что он в Робе был дак ето пофиг я ето сам намутил всё что у мня было я сам намутил начиная с Бижи пусть не РБ бижа но ТТ была Мажёр сет был и Пуха Лоу А на +10 и меня устраивало ето так как дроп с РБ палучала всё время ты и палучал всё те кто перед тобой стелились или тебя Веселили вот те и палучали Баюмов Закенов итд насчёт разыскивать меня не хотят а чё меня искать если я сюда бывет заглядываю) а сюда я заглядываю чисто автаматически просто захажу и всё пачитать новости)) и самому чёнть написать)) я на 1000 форумах заррегин)) да мне реально Пофиг где болтать и пофиг с кем патаму я пастаянно в норм атнашениях с разными людьми на сервере на каком бы я не играл я могу с любым пазнакомиццо в 2 секунды =) игра для меня ето не как ты говориш просто пабалтать для меня ето просто прикол с пахмелья ну бывает среди недели и друзей у меня с Реала очень много мне хватает времени и с ними затусить и в ЛА пагамать =)
Quote (Gae4ka)
КАК не понять простой истины -- Нам просто в игре надо разные ВЕШИ -- НАМ ИГРАТЬ ТЕ БОЛТАТЬ пофиг на каком серве пофиг где и пофиг с кем -- лишь бы нашелся тот с кем можно потрепаться и не больше

Разве ето не чюдесно?=) мне Пофиг где играть пофиг с ем мне с Ними детей не крестить найдётся всё время тот с кем можно пабалтать) хотя общения у меня хватает) как ты есчё такое написать могла типа у меня общения не хватает =)) может наабарот?=) раз сидиш сутками играеш=)

Quote (Dale)
Да кто же мешает то ходить на дискотеки? Ходи, но зачем клан то тогда? Мы клан создавали чтоб на осады ходить, рб, а еще хочется чтоб ноблы у всех были. Если тебе этого не нужно, значит клан тебе наш не нужен. Я уже затрахался заводить аккаунты таких как ты, чтобы колоть баюма. Иногда кажется что мне чей то саб или ноблес нужен больше, чем хозяину чара.
Есть куча других кланов, там тебе слова никто не скажет, сиди делай что хочешь. Только не удивляйся потом почему ты бегаешь в каком нибудь бв и саба уже год нету.

Ну а зачем Делаеш? если люди падонки типа меня редкостные))) biggrin зачем ты им делаеш?=) да Тох мне Реал пофиг в чём бегать хоть в НГ=) я не стремлюсь свернуть Горы на серваке и быть Херо) зато знаеш в чём прикол=)
я играю с теми людьми с которыми весело не в том смысле что РБ походы каждые 15 минут а в том смысле что не кто не дастаёт и не Кричит на тебя если ты чёто не правельно сделал)
biggrin

 
YakydzaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 18:08 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Калеолстро как обычно недостатком чуства юмора не страда))))) Ребят я на самом деле хотел к вам вернуться!!Но после того что мне вчера рассказал Леха(Снейк)...Я разочаровался...Болей несправедливости в отношении сокланов я еще невстречал...Ну не мне канешно судить у каждого свои методы правления...Кто то правит, а кто то подхалимничает управляющему...Карочь ребят вам всего наилучшего...А у каго есть желание поиграть в отличный Хелбонд милости прошу к нам на сервер www.arteas.ru Серв грамотный..Настроен отлично...Хелбонд работет на 98%..Постоянные эвенты онлайн от 1000 человек и вышел..Доната вообще нет..Точнее ГМ шопа нет...Адены не продаються...Вообщем я давоен...рейты х12..Лана удачи..И Оль и Тх вам савет дам..канешно ваше дело решать слушать его или нет.. Оле нада быть немного поспакойне не воспринимать все на эмоциях, Тох а тебе желаю наконец обзавестись своим мнением..А не поддакивать Ольке во всем...
 
TaToIIIkAДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:24 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Yakydza)
Калеолстро как обычно недостатком чуства юмора не страда))))) Ребят я на самом деле хотел к вам вернуться!!Но после того что мне вчера рассказал Леха(Снейк)...Я разочаровался...Болей несправедливости в отношении сокланов я еще невстречал...Ну не мне канешно судить у каждого свои методы правления...Кто то правит, а кто то подхалимничает управляющему...Карочь ребят вам всего наилучшего...А у каго есть желание поиграть в отличный Хелбонд милости прошу к нам на сервер www.arteas.ru Серв грамотный..Настроен отлично...Хелбонд работет на 98%..Постоянные эвенты онлайн от 1000 человек и вышел..Доната вообще нет..Точнее ГМ шопа нет...Адены не продаються...Вообщем я давоен...рейты х12..Лана удачи..И Оль и Тх вам савет дам..канешно ваше дело решать слушать его или нет.. Оле нада быть немного поспакойне не воспринимать все на эмоциях, Тох а тебе желаю наконец обзавестись своим мнением..А не поддакивать Ольке во всем...

Ёу Ёу Ёу =)) Ты Как Всегда Прав=))) +1000 Тебе))) ГыгыГ) biggrin biggrin

 
Gae4kaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:46 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline
Специально оставляю эту тему -- Снейк сказал недавно что забил на линягу -- не играл больше месяца и шас женился. ИНтересно как ты с ним пообщался ? ИЛИ снейк уже развелся ? за этот месяц)

Второе -- назад тя в клан никто боать не собирался -- КАда я спростла у ребят что к нам прист хочет вернуться -- все единогласно ответили нет -- Твое место с КАлеостпро я ж ОБ этом сразу написала -- и была удивлена что ты нам написал

САмое интересное что именно у вас опять не получиться и на том серве ))) На лайфе то не получилось ?

И еше АНдрей -- мне канечно пофиг -- но -- Мнение СНЕЙКА - это лишь его субъективное мнение и не больше -- А как было на самом деле -- ты так и не узнаешь ) Удачи и оч прошу Забудбте к нам дорогу

ТОлку от вас ноль -- а болтавни ппц -- СОЗДАЙТЕ СЕБЕ СВОЙ САЙТ НАКОНЕЦТО И БОЛТАЙТЕ ТАМ БЕЗ ПЕРЕРЫВА

ВЫ НИКАК ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ ЧТО МЫ РАЗНЫЕ -- В ЭТОМ ОТВЕТ НО ЭТО ВАМ ВДОЛБИТЬ НЕВОЗМОЖНО ЭТО - ЖИВИТЕ С МИРОМ МЫ ЖЕ НЕ ЛЕЗИМ К ВАМ

Quote (TaToIIIkA)
Ёу Ёу Ёу =)) Ты Как Всегда Прав=))) +1000 Тебе))) ГыгыГ)
[ 84.59.2.157 (DE) ]

В чем ты прав ? ЧТО мужики живут тока сплетнями ? Я не сомневалась -- мне говорили как вы 30 летние мужики сидите на попе в катах и с утра до ночи обсуждаете меня ))) Удачи

ПРИСТа считала таким же как вы и первая моя фраза а как же КАЛЕОСТРО ТЕРЛОН и Т Д

ТОЛько зачем слова я кое что пересмотрел в себе -- Опять вранье и болтавня У вас не получиться нигде -- я уже это наблюдала на лайфе Мужчины должны меньше болтать )))


 
Gae4kaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:09 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline

Еше меня оч радует Леха снейк ))) МЫ на лайфе были месяц и 20 дней -- из них он месяц был в нашем клане -- ПОТОМ как он сказал у нас в вентриле он МЕСЯЦ не ИГРАЛ вообше и щас жениться-- а оказываеться уже играет на другом серве )))) КАДА ты все успеваешь ? И ЖЕНИТЬСЯ И ИГРАТЬ НА ДРУГОМ СЕРВЕ

ПРОСТО НАШ ПОСТРЕЛ везде поспел ))))) и общаться с пристом не в аське же )) и не в реале города разные -- по телефону вряд ли

))) Улыбнуло ))) а за этот месяц папашей еше не стал ? А то вся жизнь в 1 месяц )))

Quote (Yakydza)
...А у каго есть желание поиграть в отличный Хелбонд милости прошу к нам на сервер www.arteas.ru Серв грамотный..Настроен отлично...Хелбонд работет на 98%

ЭТО тож улыбает мы то вас не разыскиваеи НАМ все равно где вы ТАк вы сами пиишите ТИПА не ЗВОНИТЕ НАМ НИКАДА По телефону такому то ... ППЦ умиляет

Андрюш сам то как думаешь -- есть у кого то желание ? ВСЕ болтуны тусяшие а не играюшие уже с вами )))


 
B)l(UKДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:43 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TaToIIIkA)
ВЖИК когда я пришёл в клан ла ЛГ я сутками сидел играл помню качались сутками тоесть нас качал Дарктернал оставались я Ольга и Тоха остальные все спали сидели и есчё Галеон сидел с нами и сидел пох было до утра

а теперь по подробнее об этом:
эта твоя фраза говорит о том что ты вообще ничего не соображаешь в игре. Тоха один без определенных бафов необходимых для такого кача качать в одного не смог бы никого поэтому мы с Ольгой заходили баферами свс и бд и устраивали клан кач таких нубов как ты сидящих на попе, выходя из пати чтоб не жрать експу, максимум на что тебя хватило и то это было 1 раз это кидать пати, а всё остальное время болтался по форумам пока тебя качали. Это был клан кач и мы каждый минимум в 2 окна качали сокланов которые приходили к нам на нуле даже без сабо, как говорится в чём мать родела, а вы потом даже немогли себе сделать нобла с двумя прокачеными сабами, потому что влом было набить 500 мунов хотя на лг они набивались за 2 часа. и немог даже разобраться какие сонги давать вечно либо не пел либо пел не те о какой помощи клану ты говоришь когда на тебя расчитывают тебе помогают а ты хз где ходишь и осталяешь пати без сонгов.
Чё ты всё ноешь ты даже за свою основу пп неумел играть незнал какие кому бафы нужны только болтаешь.
И кикнули тебя за то что ты играть не умеешь и болтаешь много, а не потому что ты на осаду не пришёл.
Ты как поболтать так вечно в вентриле а как замес тебя и след простыл и надо отдать должное Ольге что она тебя столько держала в клане хотя многие говорили тебя кикнуть потому что ты играть неумеешь, а тока поболтать приходил, а мы приходим играть.

Блин я редко когда пишу но вы уже достали флудить сделайте свой форм и флудите сколько влезит чё вы всё к нам то лезите всё тема закрыта

 
Форум » Открытые форумы » Флуд » Здраствуйте товарисЧи))) (Старая школа лучше новых 2х))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz