Понедельник, 20.05.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Открытые форумы » Флуд » Здраствуйте товарисЧи))) (Старая школа лучше новых 2х))))
Здраствуйте товарисЧи)))
YakydzaДата: Вторник, 12.08.2008, 23:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдраствуйте ТоварисЧи)))...
Вот решил вспомнить хороших людей и зайти узнать как ваши дела)))
Пишет вам Андрей(PristOfDeath)..Надеюсь не забыли такого)))
Хотел узнать как ваши дела...Надеюсь вы на меня зла не держите за прошлый не очень хороший инцедент...Проще говоря, я немного сожалею что мы с вами распрощались не очень хорошо тогда..Я чесно говоря хрен знает что тогда на меня на шло..Ну ладно как говориться что было того не исправишь... Вообще расскажите как вы тут??!!...Я вот с того раза неграл больше в Ла2..Но вот что то скучновато как то стало...Вот решил опять мальца поиграть..Вы как все на Лайве также и играете...Я слышал там откат на неделю или 2 был...Сожалею о ваших потерях..Но с вашим напорством я думаю для вас непроблема наверстать упущенное)))..
 
KPAC0TKAДата: Среда, 13.08.2008, 12:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 13
Статус: Offline
Превед,на лайве мы неиграем перешли на другой сервак,уже нубла делаем на новом серве cool

~Незабываем ставить мне в репутацию плюсег (+)~

 
YakydzaДата: Среда, 13.08.2008, 13:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Яснинько...Ана каком играете если нисикрет? Случаем на Lineage-Mocow? Многие говорят ч серв спакойный с минимум доната...Я вот думаю глянуть че за север.
 
CaTДата: Среда, 13.08.2008, 15:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
нет не там,но всеравно Lineage-Mocow остается моим любимым сервом,тк это мой первый серв и там я начинал играть в ЛА2 и прооиграл там несколько лет))

you know my name...

 
KPAC0TKAДата: Среда, 13.08.2008, 16:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Yakydza)
Яснинько...Ана каком играете если нисикрет?

Это секред думаю скажут если тока в вентриле!


~Незабываем ставить мне в репутацию плюсег (+)~

 
YakydzaДата: Четверг, 14.08.2008, 03:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось снова с вами поиграть...Но к моему сожелению при стичении прошлих обстоятесльтв это вряли получиться..Так как я тогда неособо хорошо разошелся с Олей и Тохай..
 
Gae4kaДата: Четверг, 14.08.2008, 16:29 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline
Андрюш а почему с нами а не с ТЕрлоном Калеостро и т д

Quote (Yakydza)
Но с вашим напорством я думаю для вас непроблема наверстать упущенное)))..

ЗДесь ты прав ))) Баюм уже наш )) САбы у всех Вчера некоторые стали нублами )

Это за неполные 2 недели ) Хотя кач там приблизительно Х7 МУны набить почти невозможно плохо дропаються все остальнве реагенты тож

Один чел с этого серва точна нас определил -- я таких целеустремлленых не видел -- это определяет что тех кто прихлдит туситьв линягу это бесит -- НАшм темпы и настойчиврсть --))))) ВАр с половиной СЕРВА

Зато интересно

Доната нет совсем

Так я вернусь к первому вопросу ПОчему с нами ? А ТЕРЛОН КАРС КАЛЕОСТРО ?


 
YakydzaДата: Пятница, 15.08.2008, 18:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gae4ka)
Так я вернусь к первому вопросу ПОчему с нами ? А ТЕРЛОН КАРС КАЛЕОСТРО ?

Привет Оль.. Насчет калеостро карса и терлона я ничего не знаю..Так как я сказал я уже полгода в Линейку не играл..Они наверное играют еще я незнаю...Карс не играет больше так как занят семейными делами..Про Терлона и калеостро ничего не слышал с того дня...Как бы то нибыло с вами мне интересно играть было, низависимо от того что у нас возникли разногласия тогда...И еще я могу бы просто начать играть на новом серве 1..Но 1 играть скучно, да и к томуже всетаки у меня осталось хорошее впечатление от клана вцелом..Поэтому хотелось бы играть в команде а не в одиночестве..Да и к томуже я кое что пересмотрел в себе..Ну это не важно...Главную мысль я сказал..Я просто хотел б снова играть в хорошей каманде...
Если пазволите снова к вам присоединиться я был бы рад, если нет то я вас пойму и не обижусь...В любом случае как я и сказал у меня осталось уважение к кану вцелом..

Добавлено (15.08.2008, 18:11)
---------------------------------------------
Ребят не сочтите за назойливость..Но пожалуста дайте свой ответ по поводу могу ли я еще рас начать с вами играть??!!! Чесно говоря хотелосьбы папробовать все начать заного и игру и общение..не взирая на былые разногласия..

 
DancerДата: Пятница, 15.08.2008, 18:24 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Yakydza)
Проще говоря, я немного сожалею что мы с вами распрощались не очень хорошо тогда..Я чесно говоря хрен знает что тогда на меня на шло..

Хеее, не с тобой одним.

Привеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееддддддд всем! Я тож решил заглянуть. И в продолжение темы Yakydza' ы:
я наверно самый хамский хам из всех, но с вами было интересно играть tongue tongue tongue tongue
Всем успехов. Задроты живы!!!

Если ты хочешь получить что-то от Клана – сначала сделай что-то для Клана. Не можешь сделать ничего – убей себя или флагнись на ресте.
От Busta85 всем тоже привет. Он мне до сих пор нравоучения делает.
cool cool cool cool


С голой женщиной трудно спорить (с) Busta85
Я не думал, что так облажаю (с) Busta85 после смерти 18 человек из GameOver на Кабрио.
Dancer, я всегда с тобой (с) Busta85
 
TaToIIIkAДата: Воскресенье, 17.08.2008, 03:02 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Yakydza,

Привет ето Кале) ОТ играют на Дарксайде с Огромным онлайном в 100 человек в клане 35 человек из них 9 от силы онлайн уже не то что было на ЛГ) да и не будет) я тоже не играл долго щас нашёл сервер давольно таки классный) Доната вообще нету) народ который там играет даже не знают что такое Бот =) меня тут банят на етом сайте) по приказу Королевы Ольги) от клана который был на ЛГ нечё не осталось только самых преданных отличников) КЛР, КРАСОТКА, Найк , да вроде и всё... ну и Тоха канечно ну его в счёт не берём... а всех Двоешников выгнали с клана так как если ты в ОТ то ты должен забыть про Реал навсегда забыть Падругу забыть Друзей ты Должен помнить только одно... и ето... Дроп Гаечки...Осада в Субботу БЫТЬ всем кто не будет тот предал Королеву Ольгу...дело вечером...ТАК ВСЕМ В КЛАН ХОЛЛ...Зачем? Блин Какая Разница Сказали Значит в Кланн Холл... аа ну ладно щас буду...
прилетел в кланн Холл тут звонит телефон ... Привет у меня Родичи свалили приезжай ко мне... Голос в Вентру блин ребят лан мне срочно валить надо не могу на РБ идти...Окей...на след День..... Заход в Вентру... Ты предал нас вчера....что? Ты предал мы так надеялись на тебя но ты нечё не сказал и свалил... я же сказал блин что мне срочно надо идти... НЕХОТИМ НЕЧЁ СЛЫШАТЬ ПРЕДАТЕЛЬ...ПАШЁЛ ВОН ИЗ КЛАНА ...хмммм...БЛИН ТЫ ЧТО НЕ ПАНИМАЕШ ВАЛИ С КЛАНА...а что случилось то?...ТЫ ПАСТАЯННО ГДЕТО ШАСТАЕШ ТЕБЯ ПАСТАЯННО НЕТУ....ЛОСТ ХЕРО Я НЕ МОГУ ЕГО КИКНУТЬ С ВЕНТРЫЫыыыы.....Блин да так и так надо было срочно... ПОФИГ ВАЛИ С КЛАНА ТЫ НАМ НЕ НУЖЕН ПРЕДАТЕЛЬ ФАШИСТ ИДИ ТУСУЙСЯ .... Ну Ладно гуд бай.... и такое с каждым 2ым ... Канечно зайдёт ВЖИК и стерёт ето всё по ПРИКАЗУ ОЛЬГИ...Или есчё Прикол) Выходные) выбор =) Осада Замок для Гаечки или Дискотека в Реале с Друзьями) Выбравшие идти на Осаду что бы Гаечка Удвльтварилась пару Текстурами...После Осады... ФАШИСТЫ ПРИДАТЕЛИ КРИВАРУКИЕ ТОХА Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА А ТЫ КАК ВСЕГДА СДЕЛАЛ НЕ ТАК КАК НАДО!!! ЗАМОК ПРАСРАЛИ ТАК ЛАХАНУЛИСЬ ВСЁ ТАК КТО Не БЫЛ Сёдня На ОСАДЕ? Он...Он...и Он... Юзер xxx Выкинут с Клана Королевой Гаечкой.... ТАААК ФУХ КИКНУЛА ПОЛ КЛАНА И На ТОМ Палегчало.... те кто были на Дискотеке и каво не Заметили был ли он на Осаде или нет на След День.... ПреДАТЕЛЬ ФАШИСТ ВАЛИ С КЛАНА ТЫ НЕ КТО ДЛЯ НАС ТЕБЯ ВСЕ НЕНАВИДЯТ ТУТ ВАЛИ АТСЕДА!!! Но... ВАЛИ!!!!! biggrin

Прист и Ты хочеш Назад?=)
Вобщем Прист если хочеш стучи в Асю ...225200181 biggrin

Сообщение отредактировал TaToIIIkA - Воскресенье, 17.08.2008, 03:12
 
Gae4kaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 10:49 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline
)) ППц КАлеостро )) ты канечно кроме болтавни ничего не можешь -- НО такое написать == Это шедевр

Лев Толстой отдыхает )) На половине текста смысл уже теряеться ))) Большей чуши канечн от тя и ждать не пришлось ))

Тя кикнули потому что , как ты не поймешь , одну простую оч вешь -- МЫ ИГРАЕМ и приходим играть в Л2

Ты же лазиешь по всем сайтам без разницы . в Л2 заходишь тока трепаться -- ПОэтому нам совсем не надо быть вместе в линейке ( в одном клане на одном серве и т д ) Правда мы ушли с серва не из за тя а из за того что серв взломали и откатише ппц == это говорит об админах 6 дней не работы серва -- показали бнспомощность тех кто за это отвечает -- А это не ккатит

Ты будучи СВС бегал в робе и не знал ни 1 сонга За то все форумы всех флудеров знал и тут ты АС

КАК не понять простой истины -- Нам просто в игре надо разные ВЕШИ -- НАМ ИГРАТЬ ТЕ БОЛТАТЬ пофиг на каком серве пофиг где и пофиг с кем -- лишь бы нашелся тот с кем можно потрепаться и не больше

ТОКА не пойму 1 веши -- почему тя кик 100 лет назад вместе с АНдрюхой а ты все ПИШешь и пишешь про ЭТО ДАвно пора забыть кто мы ВОТ если мне до тя все равно я ж не пишу те не разыскиваю -- Живи как те нравиться -- меня эт о не касаеться НО ты же все лезишь и лезишь -- стока времени прошло

Кстати -- заметь многие почему то хотят вернуться именно к нам а не разыскивают ТЕБЯ == Это ты суешь всем свою аську где тока можно

У тя что недостаток в общении ?

Давно пора успокоиться и жить так как те хочеться а мы будим так как нам хочеться
и ЕШЕ если тя нет в клане -- это не значит что земля уже не вертиться -- так как пуп земли то у нас ты )

КЛан есть и мы никак не можем разойтись все )) Скока бы попыток не было Ну а те кто ушел тот ушел
Это выбор того или иного человека -- Но онлайн у нас стабильный ))

И это правда и кстати нас помнят так многа народа -- оч часто в вентрилу заходят люди с которыми общались и полгода назад какк то запали наверно в душу

Заметь -- Хотя я аську свою -- кторой у меня и нет не рассовываю по всем форумам Нас то многие помнят а вот тя ?


 
DaleДата: Воскресенье, 17.08.2008, 10:52 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Репутация: 11
Статус: Offline
Да кто же мешает то ходить на дискотеки? Ходи, но зачем клан то тогда? Мы клан создавали чтоб на осады ходить, рб, а еще хочется чтоб ноблы у всех были. Если тебе этого не нужно, значит клан тебе наш не нужен. Я уже затрахался заводить аккаунты таких как ты, чтобы колоть баюма. Иногда кажется что мне чей то саб или ноблес нужен больше, чем хозяину чара.
Есть куча других кланов, там тебе слова никто не скажет, сиди делай что хочешь. Только не удивляйся потом почему ты бегаешь в каком нибудь бв и саба уже год нету.



 
Gae4kaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 10:58 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline
Согласна С Тохой -- те что кто то запрещал ходить на дискотеки ????? Да ходи -- скока хочешь

Полно таких кланов где все кланом ходят на дискотеки ) Вот и будь в них -- в нашем то что забыл

Если по твоим словам те это не нравилось -- чтож ты до сих пор не успокоишься никак. Скока акков на нашем форуме завел ? ПРосто ппц

И никак не пойму зачем это тебе ? Солнце )) Иди на дискач лучше ) а не к нам на форум Неужели кайф быть там где ты не нужен ?


 
Gae4kaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 11:18 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 32
Статус: Offline

Прочитала то что написал )) Это смотри = видать и тебе в дущу запали -- все разузнал -- где мы , на каком серве -- скока народу в клане и т д

Прочитала что ушел на какой то серв -- вот и играй там -- мне бы даж в голову не пришло тя разыскивать

Зачем ? ТО ты уходил из Л2 потом нашел совсем другую игру -- как писал же у нас на форуме -- непонятно зачем тока , терь нашел другой сервак Ну и флаг в руки .

К слову -- я играла на бодьших сервах -- на шоках и там за неявку на осаду кикали вообше без разговора
и все воспринимали это нормально -- не пришел значит не надо== иди в другой клан -- Или ты думаешь с тобой везде сюсюкаться будут -- дитяти наше малое

Я почти не пишу на форумах -- Но ты так назойлив что хочеться от тя отмахнуться как от мухи -- улетай

ПОэтому СОРРИ прошу у всех За такой ОТветише


 
B)l(UKДата: Воскресенье, 17.08.2008, 12:23 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TaToIIIkA)
от клана который был на ЛГ нечё не осталось

Калеостро не тебе судить какой был клан на лг потомучто ты редко приходил и тебя сейчас нету чтоб говорить что от клана ничего не осталось мы на этом серве 2 недели и мне нравиться гараздо больше, хотябы потому что нет таких как ты.

Quote (TaToIIIkA)
ПреДАТЕЛЬ ФАШИСТ ВАЛИ С КЛАНА

Фашистом ты тока сам себя всегда называл, и причём тут вообще фашист у нас в клане никогда так никого никого не называли , и еслибы молчал когда нада было то и не выгнали бы, но ты вечно лезешь не в своё дело и слишком много говоришь а толку от тебя ноль.
 
Форум » Открытые форумы » Флуд » Здраствуйте товарисЧи))) (Старая школа лучше новых 2х))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz