Понедельник, 20.05.2024, 07:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытые форумы » Флуд » Продолжение Концерта по Заявкам)
Продолжение Концерта по Заявкам)
IIuIIuДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Quote
а теперь по подробнее об этом:
эта твоя фраза говорит о том что ты вообще ничего не соображаешь в игре. Тоха один без определенных бафов необходимых для такого кача качать в одного не смог бы никого поэтому мы с Ольгой заходили баферами свс и бд и устраивали клан кач таких нубов как ты сидящих на попе, выходя из пати чтоб не жрать експу, максимум на что тебя хватило и то это было 1 раз это кидать пати, а всё остальное время болтался по форумам пока тебя качали. Это был клан кач и мы каждый минимум в 2 окна качали сокланов которые приходили к нам на нуле даже без сабо, как говорится в чём мать родела, а вы потом даже немогли себе сделать нобла с двумя прокачеными сабами, потому что влом было набить 500 мунов хотя на лг они набивались за 2 часа. и немог даже разобраться какие сонги давать вечно либо не пел либо пел не те о какой помощи клану ты говоришь когда на тебя расчитывают тебе помогают а ты хз где ходишь и осталяешь пати без сонгов.
Чё ты всё ноешь ты даже за свою основу пп неумел играть незнал какие кому бафы нужны только болтаешь.
И кикнули тебя за то что ты играть не умеешь и болтаешь много, а не потому что ты на осаду не пришёл.
Ты как поболтать так вечно в вентриле а как замес тебя и след простыл и надо отдать должное Ольге что она тебя столько держала в клане хотя многие говорили тебя кикнуть потому что ты играть неумеешь, а тока поболтать приходил, а мы приходим играть.

Блин я редко когда пишу но вы уже достали флудить сделайте свой форм и флудите сколько влезит чё вы всё к нам то лезите всё тема закрыта

зато ты саабражаеш в Игре и только в Игре) у тебя Хоть девушка есть?=) наверно нету) насчёт кача я хотя бы был в Вентре) а не спал)То что вы с Ольгой там в 10 окон сидели вам Памятник ваздвигнуть надо ) когда мы приходили к вам ф клан как ты говориш на нуле а захер брали тагда в клан то?=) все писали заявку итд)Насчёт Сонгов хули ты хотел если я 1 раз играл за Свса?=) Насчёт ПП не надо тут гнать ПП я отлично знаю какие чё бафы етому меня научили уже давно) На замесах я всёвремя был и при истерики ольги) ну канечно тебе не понять когда выбор стоит патрахать падругу или пайти на осаду )кто Многие Говорили?=) Кто ето Говорил про тех вобще речи нету в Вентре слабо было сказать ты нам не падходиш мы кланом тут решили а за глаза пиздеть ето не дело Пис

 
Форум » Открытые форумы » Флуд » Продолжение Концерта по Заявкам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz